РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность»

РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность»
РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность» РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность» РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность» РЦМП выступил партнером квеста для студентов «Виртуальность или реальность»
  • 2 Октября 2017 12:10
Количество просмотров: 1142

   28 сентября в рамках проекта «Безопасный интернет!» волонтеры подросткового клуба «Гелиос» Объединения «Дети плюс» организовали для обучающихся ссузов и вузов г. Уфы квест – игру «Виртуальность или реальность».
   Партнером мероприятия выступил Республиканский центр медицинской профилактики.
   Волонтерский центр БГМУ обеспечил медицинское сопровождение во время мероприятия.
   Каждая команда должна была пройти весь маршрут квест–игры за минимальное количество времени, выполнив все задания. На прохождение трассы командам предоставляется 2 часа. Трасса квест-игры была расположена на территории Парка Лесоводов. Все контрольные точки находились в пешей доступности от старта. Проходя маршрут, каждая команда проявляла не только быстроту и смекалку, но и интеллектуальные и творческие способности.
   В конце были подведены итоги игры и церемония вручения призов победителям. Уверенную победу в игре выиграла команда Уфимского автотранспортного колледжа «Технари». Второго места удостоилась  команда «Оптимисты» Уфимского педагогического колледжа им. С. Бикеева,  третье место присуждено команде «Телепузики» БГПУ им. М.Акмуллы