Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

Встреча специалистов в Стерлитамаке

Встреча специалистов в Стерлитамаке
Встреча специалистов в Стерлитамаке Встреча специалистов в Стерлитамаке Встреча специалистов в Стерлитамаке Встреча специалистов в Стерлитамаке Встреча специалистов в Стерлитамаке Встреча специалистов в Стерлитамаке
  • 22 Июня 2017 01:06
Количество просмотров: 536

   В целях оказания организационно-методической и консультативной помощи  Республиканский центр медицинской профилактики продолжает проводить плановые выезды в медицинские организации РБ. Они проводятся согласно Приказу Минздрава РБ от 7 февраля 2017 года №263-Д «О проведении плановых выездов».
21 июня главный врач РЦМП Рифмир Хасанов, заведующая организационно-методическим отделом Ирина Ахметова и заведующий отделом организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак Виктор Васильев посетили Республиканскую психиатрическую больницу №2 г. Стерлитамак.
На встрече были обсуждены актуальные вопросы организации работы по медицинской профилактике и оказания методической помощи по формированию здорового образа жизни у населения.
В рамках встречи специалисты посетили кабинет медицинской профилактики, диспансерное отделение, общепсихиатрические отделения №1 и №4, медико-реабилитационное отделение (дневной стационар для взрослых), патопсихологическую лабораторию, физиотерапевтический кабинет, кабинеты функциональной диагностики, поликлинику.
Во всех отделениях стационара и поликлиники оформлены и размещены санитарные бюллетени по профилактике неинфекционных и инфекционных заболеваний, профилактике депрессивных расстройств, профилактике табококурения, алкоголизма, здоровому образу жизни и другие.