В Уфе работает выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе работает выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»

В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста» В Уфе работает  выставка-форум «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
  • 5 Октября 2017 01:10
Количество просмотров: 1518

   С 4 по 6 октября в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» проходит пятая специализированная выставка «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста». Она направлена на поддержку активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших 50-летний рубеж.
   В рамках форума проходят научные конференции, круглые столы и мастер-классы по геронтологии, кардиологии, неврологии, эндокринологии, травматологии и ортопедии, цереброваскулярным заболеваниям, медицинской реабилитации, санаторно-курортному лечению, паллиативной помощи и уходу за пожилыми.
   Для посетителей организовано бесплатное медицинское обследование в Центрах здоровья внутри здания, на площади перед входом - в передвижных медицинских модулях диагностики здоровья Республиканской клинической больницы им. Г.Г. Куватова, Республиканского кардиологического центра, в модуле «Женское здоровье» Городской клинической больницы №21. Работает мобильный пункт заготовки крови
   Республиканской станции переливания крови, где каждый неравнодушный гражданин может сдать кровь для сохранения жизни тяжелобольных пациентов.
   В мероприятии принимает участие Республиканский центр медицинской профилактики. В течение трех дней форума РЦМП будет курировать работу Центров здоровья, передвижных диагностических модулей и обеспечивать информационными материалами по пропаганде здорового образа жизни.
   На выставке представлено около 100 компаний из 16 регионов России. Многие из них принимают участие впервые, в числе которых грязевой курорт с Алтая, электронный медосмотр и другие. Темы экспозиций: «Общество и государство», «Медицина и здоровье», «Образование и карьера», «Увлечения и творчество», «Мода и красота», «Товары и хобби», а с этого года еще и «Здоровое питание».