В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей

В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей
В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей В парке «Первомайский» прошел День здоровья для пожилых людей
  • 7 Сентября 2018 12:09
Количество просмотров: 2025

   6 сентября в парке отдыха и культуры «Первомайский» праздник День здоровья начался с  утренней гимнастики, к которой потихоньку присоединились и случайные прохожие. Фитнес-тренер показал несложные упражнения, которые подарили заряд бодрости на весь день. А активист Совета ветеранов Калининского района продемонстрировала технику скандинавской ходьбы, которая с каждым днем набирает все большую популярность.
   На Дне здоровья  все желающие смогли получить консультации врачей – терапевта и педиатра, участвовать в спортивных мероприятиях, мастер-классах, послушать лекции о здоровом образе жизни и поделиться своим опытом активного долголетия. В рамках мероприятия  специалисты Республиканского центра медицинской профилактики раздавали жителям и гостям столицы памятки и буклеты по профилактике заболеваний и формированию здорового образа жизни.
   Также для гостей мероприятия выступили творческие коллективы.