ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения

ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения
ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения
  • 1 Октября 2021 07:10
Количество просмотров: 1028

   30 сентября 2021 года была проведена ZOOM-конференция в рамках просветительско-разъяснительной работы о вакцинации среди молодежи и пожилого населения с руководителями волонтерских ячеек медицинских колледжей Республики Башкортостан.

   Данное мероприятие проведено в рамках исполнения поручения министра здравоохранения Российской Федерации М.А. Мурашко от 17.08.2021 года и совместного плана мероприятий по просветительско-разъяснительной деятельности о вакцинации среди населения Республики Башкортостан на 2021 год, заключенного между ВОД «Волонтеры-медики» в Республике Башкортостан и Центром поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья.

   Специалисты Центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья Галина Петруша, психолог Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики и Альфия Нигматуллина, социолог Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики поприветствовали всех собравшихся и предложили использовать в работе материалы, предоставленные ВОД «Волонтеры-медики».

   Региональный координатор ВОД «Волонтеры-медики», направления профилактика ВИЧ-инфекции Дарья Сизоненко представила презентационный материал и проинформировала участников о деятельности ВОД «Волонтеры-медики». Также она сообщила о просветительско-разъяснительной деятельности о вакцинации среди населения Республики Башкортостан.

   Благодарим руководителей волонтерских ячеек медицинских колледжей за участие, региональное руководство ВОД «Волонтеры-медики» и Дарью Сизоненко за очень доступно представленный материал.