Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства»

Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства»
Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства» Центры здоровья принимают участие в выставке «Мир материнства и детства»
  • 23 Ноября 2017 03:11
Количество просмотров: 997

   В Уфе в выставочном комплексе «ВДНХ-ЭКСПО» продолжается четвертая специализированная выставка «Мир материнства и детства».
   Выставка направлена на охрану здоровья женщины и ребенка и развитие рынка детских товаров и услуг в интересах семьи и детства.
   В рамках выставки 22 ноября Республиканский центр медицинской профилактики и Отдел охраны здоровья населения г. Уфы организовали лекции для старшеклассников.
   Врач-дерматовенеролог РЦМП Гульнара Сейидова и заведующая отделом координации РЦМП Зульфия Автахова прочитали лекции о половом воспитании и основах ведения здорового образа жизни. Их выступление было построено в форме диалога с аудиторией. Всем участникам лекторы раздали памятки и календари.
   Как и в прошлые годы, особой популярностью у посетителей пользуются Центры здоровья, которые работают на выставке ежедневно с 11.00 до 17.00. Так, в день открытия к специалистам обратилось за медицинским осмотром 714 человек, из них 340 получили консультацию у стоматолога, 100 человек прошли РЭГ, 169 человек измерили внутриглазное давление.
   23 ноября для уфимцев и гостей столицы была организована выездная работа Центров здоровья Поликлиник №2 и №38, Городской клинической больницы Демского района. Также для посетителей в этот день работала стоматологическая поликлиника №6 г. Уфы. Тем, кто решил пройти более полное обследование, специалисты раздали приглашения в Центры здоровья.