В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства»

В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства»
В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства» В Уфе открылась выставка «Мир материнства и детства»
  • 22 Ноября 2017 12:11
Количество просмотров: 1631

   Сегодня в Уфе в выставочном  комплексе ВДНХ-ЭКСПО открылась четвертая специализированная выставка «Мир материнства и детства», в которой принимает участие и Республиканский центр медицинской профилактики. Выставка организована Министерством здравоохранения РБ, Министерством семьи, труда и социальной защиты РБ при поддержке Администрации города Уфа и Башкирской выставочной компании.
Специализированную выставку открыли депутат Госдумы РФ VII созыва Инга Юмашева, министр семьи, труда и социальной защиты РБ Ленара Иванова, заместитель министра здравоохранения РБ Назир Мингазов.
   Важно отметить, что выставка «Мир материнства и детства» является единственной выставкой в Республике Башкортостан, которая объединяет в себе два основных направления: охрана здоровья женщины и ребенка и развитие рынка детских товаров и услуг в интересах семьи и детства. В выставке принимают участие делегаты из разных городов страны.
В рамках деловой программы на выставке пройдут научно-практические конференции, лекции, мастер-классы, консультации на актуальные темы, касающиеся материнства и детства.
   В течение всей выставки уфимцы и гости столицы смогут пройти бесплатное медицинское обследование в Центрах здоровья. Так, Центр здоровья Городской детской клинической больницы №17 г. Уфы в день открытия выставки принимал всех детей, желающих пройти бесплатное обследование. Специалисты Центров здоровья Республиканского врачебно-физкультурного диспансера и Городской клинической больницы №18 г. Уфы приглашали посетителей пройти на осмотр. Также была организована выездная работа кабинета профилактики стоматологических заболеваний Детской стоматологической поликлиники №3 г. Уфы.