Совещание для главных внештатных специалистов
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Совещание для главных внештатных специалистов

Совещание для главных внештатных специалистов
Совещание для главных внештатных специалистов Совещание для главных внештатных специалистов Совещание для главных внештатных специалистов Совещание для главных внештатных специалистов Совещание для главных внештатных специалистов
  • 20 Августа 2021 02:08
Количество просмотров: 868

   19 августа на базе НМИЦ ТМП Минздрава России состоялось совещание в режиме онлайн по углубленной диспансеризации определенных групп взрослого населения. Совещание прошло под председательством главного внештатного специалиста по профилактической медицине Минздрава России Любовь Дроздовой.

   В совещании приняли участие главные внештатные специалисты по медицинской профилактике РФ, в том числе Республики Башкортостан.

   Выступили главные внештатные специалисты по медицинской профилактике по округам, доложили о ходе проведения углубленной диспансеризации.

   В частности, в своем выступлении главный внештатный специалист по медицинской профилактике по ПФО Юрий Мальшин озвучил основные результаты углубленной диспансеризации и отметил, что низкий процент направленных пациентов на медицинскую реабилитацию объясняется отсутствием оплаты за проведённую углубленную диспансеризацию из-за проблем с программным обеспечением.