Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения

Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения
Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения Школа лидерства от Профсоюза работников здравоохранения
  • 18 Сентября 2019 12:09
Количество просмотров: 1553

13-14 сентября на базе санатория-профилактория «Связист» прошел VI Республиканский Молодежный форум, организованный Республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения совместно с Министерством здравоохранения Республики Башкортостан. Каждые два года Форум собирает активных представителей профсоюзной молодежи со всех медицинских организаций Республики. В этом году участие приняло 76 человек, в том числе социолог Республиканского центра медицинской профилактики Нигматуллина Альфия.

В ходе Форума специалисты Республиканского клинического психотерапевтического центра Ирина Хох и Регина Халфина провели тренинг «Стрессоустойчивость на рабочем месте», а правовые инспектора профсоюза Илья Дмитриев и Александр Клочков рассказали, как действовать при возникновении конфликтных ситуаций, если на медика подают в суд и о его трудовых правах. Аспекты трудового законодательства в сфере охраны труда обсудил Альберт Абукаев, технический инспектор труда профсоюза. Главный специалист по нормированию и оплате труда Зухра Галимханова рассказа молодым врачам об особенностях начисления заработной платы.