Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ

Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ
Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Работа отдела по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ
  • 20 Апреля 2015 09:04
Количество просмотров: 616

   19.02.2015г. отделом по организации  медицинской профилактики в г. Стерлитамак на базе детского клуба «Солярис» совместно с педагогическим активом отдела образования и родителями учащихся  провели вечер вопросов и ответов «Вы должны знать». Специалистами обсуждались проблемы употребления ребёнком психоактивных и наркотических веществ, ознакомили с физиологическими, поведенческими и очевидными признаками  потребления наркотических веществ и с последовательностью действий  при подозрении употребления наркотиков. Врачи отдела медицинской профилактики ГБУЗ БЦМП МЗ РБ в г. Стерлитамак раздавали памятки по указанным проблемам с телефонами доверия. Мероприятие освещалось в городских газетах.
    09.04.2015г. отдел по организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак совместно с администрацией МБОУ школы №83 г. Стерлитамак организовали и провели  тематический вечер по вопросам полового воспитания среди школьников. Заведующий отделом по организации медицинской профилактики г. Стерлитамак ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Васильев В.В. провел индивидуальные беседы по интересующим вопросам, врачи–специалистыпоказали видеоролики по соответствующей тематике, раздавались памятки и листовки.
   10.04.2015 г. отдел по организации медицинской профилактики в  г. Стерлитамак совместно с администрацией городского округа г. Стерлитамак,  отделом образования, представителями наркодиспансера и УФСКН организовали и провели круглый столв детском клубе «Бригантина» по профилактике вредных привычек  среди молодежи и СПИДа. Заведующий  отделом по организации медицинской профилактики ГБУЗ БЦМП МЗ РБ Васильев В.В.  делился опытом в решении проблем по профилактике вредных привычек. Врачи – специалисты раздавали памятки, листовки по теме «Вы должны знать». Мероприятие освещалось на Стерлитамакском телевидении и городских газетах.