Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Продолжается прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике

Продолжается  прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике
Продолжается  прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике Продолжается  прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике Продолжается  прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике Продолжается  прием работ на конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике
  • 21 Мая 2018 01:05
Количество просмотров: 896

   Республиканский конкурс на лучшую наглядную агитацию по медицинской профилактике был организован Министерством здравоохранения Республики Башкортостан в рамках мероприятий, посвящённых Году Семьи, и в соответствии с темой Всемирного дня здоровья в этом году «Здоровье для всех».  
   В Конкурсе принимают участие медицинские организации Республики Башкортостан, санаторно-курортные учреждения и образовательные учреждения, подведомственные Минздраву РБ. С 10 апреля по 10 мая Конкурс проводился на местах. Работы, занявшие призовые места, были предоставлены для оценки на республиканском этапе.
   Окончательное подведение итогов состоится 10 июня.
   Конкурс проводится в следующих номинациях:
   - «Лучший макет наглядной агитации»;
   - «Лучшая статья»;
   - «Лучший видеоролик».
   Темы в каждой номинации: «Здоровая семья», «Здоровый образ жизни», «Профилактика неинфекционных заболеваний», «Профилактика инфекционных и неинфекционных заболеваний». Отдельно будут отмечены работы по критериям «На башкирском языке» и «За оригинальность».
   Победителями Конкурса по решению комиссии будут признаны работы, занявшие первое, второе, третье места среди всех участников.