Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23

Праздник для мам и их детишек

Праздник для мам и их детишек
Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек Праздник для мам и их детишек
  • 21 Сентября 2015 12:09
Количество просмотров: 521

19 сентября в парке имени И. Якутова прошел праздник «День мамочек», организатором которого выступила администрация Советского района г. Уфы. Данное мероприятие - прекрасная возможность для родителей поделиться собственным опытом по воспитанию и здоровью детей, получить консультацию врачей-педиатров и весело провести время. Поэтому, несмотря на непогоду и моросящий дождь, акция собрала много народу, особенно молодых мамочек с детьми.
В рамках мероприятия врачи-педиатры  поликлиники №3 г. Уфы консультировали гостей праздника по проблемам здорового роста малышей, правильному питанию и профилактике детских заболеваний. Пока детишки играли с аниматорами и участвовали в конкурсах, родители записывались на очередь на получение путевок в детские сады, узнавали о санаторном лечении в детском санаторно-оздоровительном лагере «Салют».  Уфимский городской центр медицинской профилактики представил горожанам памятки о ЗОЖ и «Календарь для родителей», содержащий полезную информацию по воспитанию ребенка.
Игровая и музыкальная часть праздника сопровождалась выступлениями творческих коллективов, мастер-классами и конкурсами.