Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23

В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ

В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ
В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ В Уфе врачи повысили знания по профилактике ХНИЗ и формированию ЗОЖ
  • 16 Апреля 2019 03:04
Количество просмотров: 168

   15 апреля в Уфе Республиканский центр медицинской профилактики совместно с Учебно-методическим центром ООО «Тандем-Лидер» (г. Ижевск) организовал практический курс повышения квалификации для врачей медицинских центров, средних медицинских работников кабинетов и отделений медицинской профилактики, ФАПов городов и районов республики.
   В рамках курса заведующие отделами РЦМП Зульфия Автахова, Эмма Ахмадуллина, Виктор Васильев, врачи-методисты Эллина Кильдюшова, Хади Баркинхоева, Фания Кокарева прочитали слушателям лекции по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни.
   - Такие курсы помогают врачам получить необходимые ответы на интересующие вопросы. Очень важно задавать эти вопросы, так как врач обязательно должен все знать о современных методиках и решениях возникающих проблем, - отметили организаторы практического курса.
   По окончании слушатели получат удостоверение о повышении квалификации.