Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

В рамках "Школы здоровья" врач РЦМП прочитала лекцию в Илишевском районе и г. Агидель

В рамках "Школы здоровья" врач РЦМП прочитала лекцию в Илишевском районе и г. Агидель
В рамках "Школы здоровья" врач РЦМП прочитала лекцию в Илишевском районе и г. Агидель В рамках "Школы здоровья" врач РЦМП прочитала лекцию в Илишевском районе и г. Агидель
  • 6 Июня 2019 02:06
Количество просмотров: 197

   5 июня в с.Верхнеяркеево Илишевского района и г. Агидель врач Республиканского центра медицинской профилактики, хирург-онколог, врач паллиативной помощи Гульнур Нигманова провела очередную лекцию «Как защитить себя от рака и сохранить здоровье» в рамках проекта «Школа здоровья».
   На лекцию было приглашено более 250 человек.
   Напомним, в этом году Республиканский центр медицинской профилактики при поддержке Регионального Совета Сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» запустил республиканский проект «Школа здоровья».
   В рамках данного проекта в населенных пунктах Республики Башкортостан проводятся лекции «Как защитить себя от рака и сохранить здоровье?». Врачи Республиканского центра медицинской профилактики рассказывают населению о способах предупреждения и раннем выявлении онкологических заболеваний.
   В настоящее время лекционные мероприятия уже прошли в городах Уфа, Стерлитамак, Туймазы, Ишимбай, Межгорье, Буздякском, Архангельском, Стерлибашевском, Благовещенском и Иглинском районах. Лекции могут посетить все желающие.
   С графиком выездов специалистов РЦМП в города и районы можно ознакомиться на официальном сайте Республиканского центра медицинской профилакти