В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан

В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан
В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан В Аургазинском районе прошел выездной прием граждан
  • 27 Декабря 2021 12:12
Количество просмотров: 737

   24 декабря заместитель министра здравоохранения Республики Башкортостан Ирина Кононова с рабочим визитом посетила Аургазинский район. В ходе поездки она провела прием граждан по вопросам медицинского и социального обеспечения, а также окружное совещание для руководителей медицинских организаций Стерлитамакского медицинского округа на базе Толбазинской ЦРБ.

   В окружном совещании руководителей приняли участие главный врач Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики Алиса Мамаева, главный внештатный специалист по медицинской профилактике Сара Ахтямова, главный внештатный специалист по амбулаторно-поликлинической службы, главный врач Поликлиники №43 г. Уфы Руслан Ахмадуллин, главный внештатный специалист по Стерлитамакскому медицинскому округу, главный врач Детской больницы г. Стерлитамак Борис Шарипов.

   Замминистра Ирина Кононова провела для участников совещания стратегическую сессию по ряду актуальных задач по развитию здравоохранения, в том числе по маршрутизации больных ХОБЛ, гипертонической болезнью и другие.

   Согласно Приказу Минздрава РБ подобные рабочие встречи с населением республики будут продолжены.

   Все принятые в ходе приема обращения жителей взяты на контроль, и по всем вопросам будут даны ответы.