Межведомственная работа с Управлением ФСКН
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Межведомственная работа с Управлением ФСКН

Межведомственная работа с Управлением ФСКН
Межведомственная работа с Управлением ФСКН Межведомственная работа с Управлением ФСКН
  • 22 Декабря 2014 10:12
Количество просмотров: 2291

   19 декабря 2014г. специалисты Башкирского центра медицинской профилактики совместно с Управлением ФСКН провели профилактическое мероприятие в Гимназии № 39 гор. Уфы  по пропаганде здорового образа жизни. Мероприятие включало в себя беседу по медицинской профилактике, просмотр короткометражного фильма с последующим обсуждением.

    Управлением ФСКН показал фильм «Черная полоса», который раскрыл основные проблемы наркомании среди молодежи, проблему одиночества, взаимоотношений с родителями и друзьями, смысла жизни.Закончилась акция тем, что ребята пришли к выводу: нужно вести активную жизненную позицию и здоровый образ жизни.

   22 декабря психолог Э.Н. Гайнуллина (ГБУЗ БЦМП) и старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по РБ, майор полиции Р.Р. Сенотрусова  провели тренинг «ProЗОЖ» для учащихся школы № 1 гор. Уфы.  Цель тренинга состояла в формировании у подростков нетерпимого отношения к вредным привычкам и формировании культуры здоровьесбережения.