«Болея - не болей!»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

«Болея - не болей!»

«Болея - не болей!»
«Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!» «Болея - не болей!»
  • 8 Февраля 2023 07:02
Количество просмотров: 339

«Болея - не болей!» - так звучит слоган акции в поддержку ЗОЖ и диспансеризации.

Вчера «Салават Юлаев» обыграл столичный ЦСКА. Встреча завершилась нашей победой - 2:1 в овертайме.

В рамках реализации национального проекта Демография «Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни, включая здоровое питание и отказ от вредных привычек», Государственной программы «Развитие здравоохранения Республики Башкортостан на 2021-2026г.»

Акция проводится РЦОЗиМП при поддержке АНО «Сильный край» и Хоккейного клуба «Салават Юлаев».
Поддерживай любимый клуб и свое здоровье, фотографируйся с ростовыми куклами, отмечай хештег #болеянеболей - будь на ЗОЖ.

Важность данного взаимодействия донести до социально-экономического населения об актуальности диспансеризации и профилактических осмотров, о популяризации здорового образа жизни.

Узнай больше про диспансеризацию и здоровый образ жизни в наших страничках в социальных сетях и на сайте: https://профилактикарб.рф/poleznoe/dispanserizatsiya/
«Ждём болельщиков и не только в поликлиниках по всей республике. Будьте здоровы!» - отметил министр здравоохранения РБ Рахматуллин Айрат Разифович.

Увидимся на главной ледовой арене города УСА Уфа-Арена 9 февраля по адресу Ленина114, начало матча в 19:00