Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»

Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»
Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта» Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта» Семинар «Социальный проект: от идеи до президентского гранта»
  • 1 Февраля 2024 11:02
Количество просмотров: 2

Сегодня в штабе общественной поддержки партии «Единая Россия» состоялся обучающий семинар на тему: «Социальный проект: от идеи до президентского гранта» для представителей социально ориентированных некоммерческих организаций.

Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики взаимодействует с социально ориентированными некоммерческими организациями в части информационно-коммуникационной кампании, поддержке в участии в конкурсах на получение грантов Президента Российской Федерации и грантов Главы Республики Башкортостан.

Спикером выступила эксперт Ресурсного центра Государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Аппарат Общественной палаты Республики Башкортостан», член Общественной палаты Республики Башкортостан Алина Саримовна Хабирова.

В ходе мероприятия раскрыли понятия «гранта» и «социального проекта» и различия между ними, рассмотрели поэтапную подготовку заявки к конкурсу грантов.

След. новость