Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве

Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве
Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве Первый день нашего полета на выставке-форуме "Россия" в Москве
  • 14 Февраля 2024 09:02
Количество просмотров: 389

Он был ярким, насыщенным и пронизан заботой о вашем здоровье!

Стенд Республики Башкортостан привлек внимание интересными мероприятиями по профилактике неинфекционных заболеваний. Триатлонист из Башкирии Тимир Садыков провел энергичную зарядку для посетителей, специалисты Республиканского кардиологического центра провели чек-ап и поделились секретами крепкого и сильного сердца, а врачи психотерапевты Республиканского психотерапевтического центра провели игру «Командный рисовальщик» для самых юных посетителей. Большим спросом среди гостей стенда пользовались розыгрыши гостевых туров в АО Санаторий «Янган-Тау».

"Мастерская здорового сердца" стала настоящим центром внимания! Здесь каждый нашел ответы на свои вопросы и познал тайны долголетия!

Яркие моменты, мастер-классы и конкурсы - мы создали атмосферу праздника для каждого гостя!

https://vk.com/video-65529261_456239740 

Следите за нами - это только начало!

Напоминаем, что каждый день у нас проходит розыгрыш путевок в здравницы Башкирии. Приходите к нам, в "Здоровый Башкортостан", узнавайте новое и вдохновляйтесь!