Новости добров
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Новости добров

Особую опасность табачная продукция представляет для здоровья детей и подростков. Подростковый возраст – критический возрастной период, отличающийся значительными поведенческими рисками, в том числе связанными с употреблением различных веществ.

Волонтёры Центра общественного здоровья и медицинской профилактики совместно с волонтерами Штаба Здоровья БГПУ им. М. Акмуллы провели образовательный квиз для студентов Уфимского торгово-экономического колледжа. 

Сентябрь-первый учебный месяц: рассказываем, как его провели волонтерские движения в сфере охраны здоровья Республики Башкортостан.

Волонтеры Белебеевского медицинского колледжа провели Всероссийский проект «#ДоброВСело» в Аделькинском ФАПе Белееебеевской ЦРБ. А волонтеры Белорецкого медицинского колледжа провели комплекс мероприятий в Азикеевском ФАПе Белорецкой ЦРКБ.

   Главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Рифмир Хасанов в составе делегации принимал участие в работе Окружного форума волонтеров-медиков Приволжского федерального округа, который прошел 16-18 ноября на базе Казанского государственного медицинского университета. Форум объединил 30 экспертов и 200 участников из 14 регионов, в том числе из Республики Башкортостан.