Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

«ЗОЖики» в 3б и 3в классах

«ЗОЖики» в 3б и 3в классах
«ЗОЖики» в 3б и 3в классах «ЗОЖики» в 3б и 3в классах «ЗОЖики» в 3б и 3в классах «ЗОЖики» в 3б и 3в классах «ЗОЖики» в 3б и 3в классах
  • 16 Марта 2021 12:03
Количество просмотров: 289

   15 марта 2021 года специалист Центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья #ВолонтерыЗдоровья совместно с Республиканским центром общественного здоровья и медицинской профилактики #РЦОЗиМП провели интерактивную игру «ЗОЖики» для учеников 3б и 3в классов МБОУ «Школа №117 с углублённым изучением иностранных языков» ГО г. Уфа в рамках проекта «Курс волонтера для школьников в сфере здравоохранения».

   В ходе мероприятия психолог Галина Петруша рассказала школьникам о волонтерской деятельности, основах здорового питания и образа жизни.

   Игра состояла из 5 раундов: «Волонтерство», «Гигиена в образе жизни», «Спортивный образ жизни», «Здоровое питание», «Здоровый образ жизни».

   В первой игре приняли участие 4 команды: «Здоровая жизнь», «ЗОЖ», «Зожики», «Пельмени».

   В ходе напряженной борьбы были определены победители:

   1 место – «Здоровая жизнь»;

   2 место – «ЗОЖ»;

   3 место – «Пельмени» и «Зожики».

   Во второй игре приняли участие 3 команды: «Носок судьбы», «Дошики», «Огнедышащий тапок». По итогам игры победила дружба.

   Школьники были награждены наглядной печатной продукцией.

   Всего в мероприятии приняло участие 57 школьника.

   Выражаем благодарность директору школы №117 Оксане Белоус, учителю начальных классов Оксане Шамшеевой и Галине Черепановой.