Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника

Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника
Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника Жители Стерлитамака приняли участие в общегородском Дне физкультурника
  • 13 Августа 2018 02:08
Количество просмотров: 2159

   11 августа в г. Стерлитамак прошла общегородская акция ко Дню Физкультурника, в которой приняли участие специалисты отдела Республиканского центра медицинской профилактики в г. Стерлитамак. День физкультурника открыла «Зарядка с чемпионом», позже  спортсмены-любители присоединились к велопрогулке от площади у администрации города к «Стерлитамак-Арене», где состоялось торжественное открытие городского первенства по картингу.
   Самым массовым в программе Дня физкультурника стал легкоатлетический забег. На стадионе детско-юношеской школы № 2, воспитанники которой занимаются на базе бывшего Дворца спорта «Содовик», состоялся парад секций и спортклубов предприятий и учебных заведений, чествование ветеранов спорта и награждение отличившихся спортсменов, тренеров.
Врачи Республиканского центра медицинской профилактики раздавали всем участникам памятки по профилактике заболеваний и ЗОЖ.
   Завершился городской праздник спорта торжественным концертом.