Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Об учреждении

Вечер вопросов и ответов

Вечер вопросов и ответов
Вечер вопросов и ответов Вечер вопросов и ответов Вечер вопросов и ответов Вечер вопросов и ответов Вечер вопросов и ответов
  • 16 Июля 2015 08:07
Количество просмотров: 602

   16 июля 2015 года врачи ГБУЗ БЦМП МЗ РБ и поликлиники №44 г. Уфы в клубе «Ядкарь» провели мероприятие в рамках школы здоровья «Вечер вопросов и ответов». Аудитория более 100 человек, жители Ленинского района г.Уфы. Целями мероприятия являлись формирование здорового образа жизни у населения, укрепление здоровья, психологическая реабилитация инвалидов, достижение активного долголетия.

   Хирург, врач-онколог Нигманова Г.Х. выступила с темой: «Заболевания печени, лечение, диагностика, профилактика»; детальный разбор интересных клинических случаев с демонстрацией наглядных материалов.

   Специалисты ГБУЗ БЦМП МЗ РБ показали фильм о вреде алкоголя «Урок трезвости», провели консультацию по пропаганде здорового образа жизни, агитировали население к медицинскому обследованию, рассказали о диспансеризации, раздали тематические информационные материалы: плакаты и памятки для населения.
  
  В рамках мероприятия врачи провели викторину, участники которой получили памятные подарки от Всероссийской политический партии «Единая Россия». Учитель труда МБОУ СОШ №24 показала мастер класс по флористике. Каждый желающий сделал букет из живых цветов себе на память. В завершении состоялось чаепитие с приятной беседой врачей и пациентов.