В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда

В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда
В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда В ВДНХ прошел мастер-класс по профилактике инфаркта миокарда
  • 8 Ноября 2019 01:11
Количество просмотров: 1572

   В  ВДНХ-Экспо продолжает свою работу третий Уфимский международный салон образования, на котором  представлены все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения.
   Во второй день  международного салона образования на площадке «Здоровый образ жизни» врач-кардиолог, заведующая кардиологическим отделением №3 ГБУЗ РКЦ Ольга Филиппова прочитала лекцию «Инфаркт миокарда».
   Она рассказала о профилактике и лечении сердечно-сосудистых заболеваний,  правильном питании и физической активности - важных составляющих здорового образа жизни. Также доктор отметила негативное воздействие вредных привычек (потребление алкоголя и табакокурение) на сердечно-сосудистую систему.
   Позже желающие смогли принять участие в мастер-классе по сердечно-легочной реанимации, который провела врач анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии ГБУЗ РКЦ Мария Сафина.
   Республиканский центр медицинской профилактики обеспечивает проведение мастер-классов методической литературой.