Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых

В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых
В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых В Уфе прошла Школа здоровья для пожилых
  • 3 Марта 2017 11:03
Количество просмотров: 900

   1 марта в поликлинике №43 г. Уфы прошла Школа здоровья для пожилых людей, на которой обсуждалась проблема социальной профилактики, включающей комплекс мероприятий, направленных на улучшение качества жизни людей пожилого возраста.
   Заведующая отделением медицинской профилактики Поликлиники №43 Луиза Фаязова прочитала ветеранам лекцию о здоровом образе жизни в пожилом возрасте «Мои года - моё богатство!».
   Сотрудники поликлиники призвали посетителей Школы здоровья строго контролировать свое здоровье, особенно при артериальной гипертонии и сахарном диабете, вести активный образ жизни и больше двигаться, проводить время на свежем воздухе.
   - Сегодня я узнала много интересного для себя, - рассказывает пенсионерка Мунира Курамшина. - Хотелось бы, чтоб подобные Школы здоровья для пожилых людей проводились чаще, потому что у нас, пенсионеров, не всегда есть возможность получить информацию через интернет, как это делает молодежь.