В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday

В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday
В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday В Уфе прошла конференция по здоровому образу жизни Healthy Saturday
  • 17 Февраля 2020 07:02
Количество просмотров: 1622

   15 февраля главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Рифмир Хасанов и специалисты РЦМП приняли участие в образовательной конференции #HealthySaturday, которая прошла в Уфе в Crowne Plaza.

   Основной принцип мероприятия — дать практические знания и рекомендации людям, чтобы каждый смог получить мотивацию для ведения ЗОЖ, а в скором времени и первые результаты. Поэтому в этот день на одной площадке собрались самые известные эксперты здорового образа жизни и правильного питания, чтобы поделиться знаниями о том, как перейти на ЗОЖ, правильно питаться и обрести здоровое красивое тело.

   «#HealthySaturday – это не просто конференция, а образовательный хаб, где люди общаются, вдохновляются и начинают новую жизнь с заботой о теле и здоровье», - отметили организаторы мероприятия.

   Образовательную конференцию открыла заместитель министра здравоохранения РБ Гульнара Зиннурова. От имени Минздрава РБ она поприветствовала участников и рассказала в своем выступлении о национальных проектах, успешно реализующихся на территории нашей республики.

   Спикерами #HealthySaturday выступили эксперты здорового образа жизни, известные Инстаграмм и Youtube блоггеры-мотиваторы, создатели популярных ЗОЖ- и СПОРТ- марафонов, идейные вдохновители крупных Fitness-событий, такие как модель, создатель популярного марафона «Могу Без Сахара» Урсала Ким, сертифицированный нутрициолог Рустам Бадердинов, эксперт в области косметологии Регина Хабибуллина, диетолог Регина Доктор и другие.

   Их выступления были посвящены вопросам здорового и сбалансированного питания в бешеном ритме города, пагубного влияния сладкого на организм и фигуру и избавления от сахарной зависимости. Все желающие смогли им задать вопросы и получить рекомендации: как начать и не переставать питаться правильно, как не переедать, как отказаться от сладкого, как взять под контроль зверский аппетит и перестать думать о вожделенном куске торта, как худеть без чувства голода, как с помощью питания избавиться от болезней, как обрести идеальное тело и многое другое.

   В завершении конференции состоялось официальное открытие Sugar Free Bar.