В Уфе прошла акция «Трезвый путь»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе прошла акция «Трезвый путь»

В Уфе прошла акция «Трезвый путь»
В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь» В Уфе прошла акция «Трезвый путь»
  • 12 Сентября 2019 10:09
Количество просмотров: 1625

   В рамках Всемирного дня трезвости в Уфе Республиканский центр медицинской профилактики совместно с ОГИБДД УМВД России по городу Уфа и Городской клинической больницей №13 г. Уфы провели акцию «Трезвый путь». В мероприятии приняли участие волонтеры Уфимского машиностроительного колледжа и учащиеся лицея №117.
   Организаторы акции останавливали проезжающие машины и проводили с водителями разъяснительную беседу о том, какой вред наносит алкоголь организму и к чему может привести езда в нетрезвом виде. Не остались в стороне и пешеходы – волонтеры раздавали всем памятки по профилактике алкоголизма и рассказывали им о последствиях злоупотребления спиртными напитками.
   Управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – самый страшный проступок, который может совершить водитель. Последствия такого поведения могут быть просто ужасными. И водителей, и пешеходов участники акции призвали вести трезвый образ жизни, быть ответственным и внимательным на дорогах.
   Республиканский центр медицинской профилактики выражает огромную благодарность Управлению ГИБДД МВД Республики Башкортостан за содействие в проведении данной акции.