В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства»

В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства»
В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства» В Уфе проходит форум «Мир материнства и детства»
  • 10 Ноября 2016 12:11
Количество просмотров: 1989

    В Уфе в уфимском выставочном комплексе ВДНХ-ЭКСПО проходит III специализированная выставка-форум «Мир материнства и детства». Основным его организатором выступает Министерство здравоохранения Республики Башкортостан. На торжественном открытии от имени регионального Минздрава гостей и участников мероприятия приветствовала заместитель министра Эльза Сыртланова.
   Основная  тематика деловой программы форума -  педиатрия, родовспоможение, акушерство и гинекология и другие направления охраны здоровья женщин и детей.
   В мероприятии принимает участие Республиканский центр медицинской профилактики. В течение трех дней форума РЦМП будет курировать работу Центров здоровья, передвижных диагностических модулей, женских консультаций и обеспечивать информационными материалами по пропаганде здорового образа жизни среди женщин и детей. В рамках выставки каждый желающий может бесплатно пройти обследование и получить консультации терапевтов, маммологов, акушер-гинекологов и других специалистов в рамках выездного приема врачей Центров здоровья, женских консультаций, передвижного диагностического модуля.  Здесь же желающие могут пройти бесплатное экспресс-тестирование на ВИЧ.