В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией

В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией
В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией В Уфе отметили Международный день борьбы с наркоманией
  • 26 Июня 2015 12:06
Количество просмотров: 1734

Специалисты Уфимского городского центра медицинской профилактики приняли участие в спортивном фестивале, который прошел 26 июня в парке «Кашкадан». Организатором мероприятия выступила администрация Октябрьского района г. Уфы. Фестиваль был посвящен Международному дню борьбы с наркоманией и Дню молодежи.
Молодые команды предприятий и организаций Октябрьского района города Уфа соревновались в пляжном волейболе и показали свои ловкость и скорость в «Веселых стартах». Юных спортсменов поддерживали болельщики и добрый доктор Айболит, представленный Уфимским городским центром медицинской профилактики.
Всем зрителям и отдыхающим в парке специалисты УГЦМП раздали значки «Мы против наркомании» и буклеты, памятки о вреде наркомании, здоровом образе жизни.