В театр – за красотой и здоровьем
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В театр – за красотой и здоровьем

В театр – за красотой и здоровьем
В театр – за красотой и здоровьем В театр – за красотой и здоровьем В театр – за красотой и здоровьем
  • 26 Января 2018 11:01
Количество просмотров: 1867

   25 января в рамках проекта «Лечим красотой» пациенты, страдающие онкологическими заболеваниями и болезнями опорно-двигательного аппарата, сходили на спектакль «Дамы, балкон, он» Уфимского государственного татарского театра «Нур». Культурное мероприятие для уфимцев организовали Республиканский центр медицинской профилактики и Поликлиника № 44 г. Уфа.
   - Наш проект развивается, с каждым днем желающих принять в нем участие становится больше. Сегодня на постановку пришли уже 32 человека. Они ушли из театра воодушевленными и счастливыми. Спектакль был посвящен ценностям семейных отношений. Большое спасибо артистам и тем, кто помог нам организовать бесплатное посещение театра, - рассказала врач-онколог, руководитель проекта «Лечим красотой» Гульнур Нигманова.
   Напомним, что цель проекта заключается в мобилизации духовных и физических ресурсов человека для борьбы с тяжелыми недугами. Благодаря проекту «Лечим красотой» пациенты уже побывали в Уфимском лимонарии, в Башкирском государственном художественном музее имени Михаила Нестерова, в Башкирском государственном академическом театре драмы имени Мажита Гафури.