В Республике Башкортостан прошло очередное интерактивное занятие для школьников
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

В Республике Башкортостан прошло очередное интерактивное занятие для школьников

 В Республике Башкортостан прошло  очередное интерактивное занятие для школьников
 В Республике Башкортостан прошло  очередное интерактивное занятие для школьников  В Республике Башкортостан прошло  очередное интерактивное занятие для школьников  В Республике Башкортостан прошло  очередное интерактивное занятие для школьников  В Республике Башкортостан прошло  очередное интерактивное занятие для школьников
  • 23 Октября 2018 01:10
Количество просмотров: 1373

   Сегодня 23 октября 2018 года во исполнение приказа Минздрава РБ от 09.02.2018г. №378-Д «О проведении интерактивных мероприятий по формированию здорового образа жизни и профилактике заболеваний в общеобразовательных организациях РБ» совместно Министерством образования Республики Башкортостан прошло интерактивное мероприятие на тему «Рациональное питание» для учащихся 5-8 классов. Лекцию читала преподаватель ГАПОУ РБ «Уфимский медицинский колледж» Гилязетдинова Г.К.
   К видеоконференции подключились 438 общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан. Слушатели активно участвовали в опросе в конце лекции, благодарили за полезную информацию.
   В дальнейшем, в течение текущего учебного года, планируется регулярное проведение интерактивных занятий, посвященных формированию здорового образа жизни и профилактике различных неинфекционных заболеваний со школами Республики Башкортостан.