Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Уфу посетили эксперты из Москвы

Уфу посетили эксперты из Москвы
Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы Уфу посетили эксперты из Москвы
  • 3 Апреля 2019 06:04
Количество просмотров: 843

   В рамках Недели здравоохранения в Республике Башкортостан, который проходит в ВДНХ-ЭКСПО со 2 по 5 апреля, в г. Уфу приехали директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Алексей Киселев-Романов и директор Департамента проектной деятельности МЗ РФ Давид Мелик-Гусейнов.
   После официального открытия медицинского форума-выставки они посетили поликлиники №1 И №46, поликлинику Городской клинической больницы №18 г. Уфы, где ознакомились работой Центров здоровья, ходом проведения диспансеризации и организацией цеховой службы в ГКБ №18.
   Экспертов сопровождали главный врач Республиканского центра медицинской профилактики Рифмир Хасанов и заместитель главврача РЦМП, главный внештатный специалист Минздрава РБ по медицинской профилактике Сара Ахтямова.
   Во время встречи эксперты обсудили аспекты раздела «Укрепление общественного здоровья» Национального проекта «Демография», вопросы проведения диспансеризации, профилактических осмотров рабочих на нефтехимических производствах.