Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни

Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни
Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни Уфимцы сделали 10 тысяч шагов к жизни
  • 18 Марта 2021 09:03
Количество просмотров: 630

   В прошлую субботу сразу в нескольких парках Уфы прошла традиционная акция «Сердечный маршрут – маршрут здоровья» в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни». Напомним, акция возобновилась 6 марта.

   В этот раз в акции приняли участие сотрудники Поликлиники №43 г.Уфы, Поликлиники №46 Г.Уфы, Детской поликлиники №5 г.Уфы, Поликлиники №38, Республиканского онкологического диспансера, кафедры поликлинической и неотложной педиатрии с курсом ИДПО, студенты БГМУ, члены группы по «Скандинавской ходьбе». 

   К ним присоединился многократный чемпион мира по боевым искусствам Виль Габдуллин и многие другие.

   Мероприятие началось с утренней зарядки под ритмичную музыку. Каждый, кто пришел,  получил массу положительных эмоций и заряд бодрости. У участников  была отличная возможность проверить свои знания по медицине  в увлекательной викторине, которую предложили горожанам сотрудники Объединения «Дети плюс».

   Как напоминают организаторы, движение – это жизнь. Всемирная организация здравоохранения рекомендует в день проходить от 6 до 10 тысяч шагов для поддержания минимума нормальной физической активности человека.

   На основе материалов официального сайта Администрации г.Уфы.