Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов

Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов
Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов Центр медицинской профилактики побывал в гостях у юных спортсменов
  • 30 Июня 2015 12:06
Количество просмотров: 1894

30 июня специалисты Уфимского городского центра медицинской профилактики побывали в гостях в городском спортивном центре «Уфимский Сокол», где тренируются и отдыхают юные спортсмены из спортивных школ города Уфа. Встреча с детьми была посвящена здоровому образу жизни и отказу от вредных привычек. Воспитанникам центра подарили специальные значки «Башкортостан против наркотиков» и раздали памятки, буклеты.
После беседы с инструкторами УГЦМП юные спортсмены пригласили гостей на показательные выступления по дзюдо и плаванию, рассказали о своих увлечениях, интересах и показали свои знания в викторине.