Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске

Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске
Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске Специалисты РЦМП участвовали в форумах в Казани и Челябинске
  • 31 Октября 2017 01:10
Количество просмотров: 1762

   С 23 по 26 октября в г. Казань прошел III Межрегиональный слет активистов добровольческого движения, действующих в сфере пропаганды ЗОЖ и профилактики употребления психоактивных веществ «Сессия здоровья». Республику Башкортостан представляла социолог Республиканского центра медицинской профилактики Альфия Нигматуллина.
   Она принимала участие в работе круглого стола, на котором обсуждалась проблема реализации эффективных мероприятий в сфере пропаганды ЗОЖ (опыт регионов России и Республики Татарстан). Выступление социолога РЦМП было посвящено роли волонтерских объединений в пропаганде ЗОЖ.
   Также Альфия Нигматуллина совместно с руководителем волонтерской организации «VITA» Ольгой Попковой и руководителем волонтерской организации «Волонтеры-медики», студенткой Туймазинского медицинского колледжа Лианой Ягафоровой участвовала в XII Южно-Уральском профилактическом форуме, который прошел в середине октября в Челябинске. Форум стал открытой площадкой для работы с некоммерческими общественными организациями в сфере здравоохранения.