Смотри на мир здоровыми глазами
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Смотри на мир здоровыми глазами

 Смотри на мир здоровыми глазами
 Смотри на мир здоровыми глазами  Смотри на мир здоровыми глазами  Смотри на мир здоровыми глазами  Смотри на мир здоровыми глазами
  • 13 Ноября 2018 09:11
Количество просмотров: 1745

   10 ноября в Стерлитамаке в рамках Международного Дня зрения и Международного Дня слепых отдел Республиканского центра медицинской профилактики в г. Стерлитамак совместно с депутатским корпусом города провели социальную городскую акцию «Неделя здоровья - Я ВИЖУ!» с целью формирования активной жизненной позиции и здорового образа жизни у горожан, особенно молодёжи, по профилактике заболеваний глаз.
   Посетители торгового центра, где состоялось профилактическое мероприятие, прошли экспресс-тестирование зрения с помощью специального приложения на планшетах. Волонтеры - студенты медицинского колледжа – раздали памятки и листовки о профилактике глазных заболеваний.    
   Также в рамках акции была организована выставка рисунков и конкурсы «Береги свои глаза!», конкурс на лучшее фото в очках с  #happylookstr ВКонтакте и Инстаграм, на лучшую  «Love store» «Как очки изменили мою жизнь!».
   Всех победителей наградили памятными призами.