ПРОВЕРЬ ЗДОРОВЬЕ ОНЛАЙН!
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

ПРОВЕРЬ ЗДОРОВЬЕ ОНЛАЙН!

ПРОВЕРЬ ЗДОРОВЬЕ ОНЛАЙН!
ПРОВЕРЬ ЗДОРОВЬЕ ОНЛАЙН!
  • 16 Октября 2020 02:10
Количество просмотров: 1316

   Новый сервис позволяет определить риски для здоровья и дает рекомендации по их минимизации с целью увеличения продолжительности жизни.
   По статистике около 75% всех заболеваний, которые угрожают жизни граждан нашей страны, возможно предупредить с помощью раннего выявления и своевременной профилактики.
   В ходе прохождения Вами сервиса онлайн проверки здоровья, врач в интерактивном формате задаст все необходимые вопросы, на основании ответов на которые определит возможные существующие риски для здоровья, даст советы по их снижению и профилактике возможного развития наиболее опасных заболеваний.
   Дополнительным преимуществом сервиса "Проверь здоровье" является то, что в результате опроса будет автоматически заполнена анкета диспансеризации, а также появится возможность записаться онлайн в поликлинику по месту прикрепления по программе ОМС, для прохождения диспансеризации или профосмотра.
   Проверьте Ваше здоровье онлайн и продлите Вашу активную жизнь!
   По ссылке https://check.medaboutme.ru/video/ доступен сайт сервиса «Проверь здоровье», где можно пройти проверку и получить рекомендацию врача.