«Проект GO: поймай свой грант»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

«Проект GO: поймай свой грант»

«Проект GO: поймай свой грант»
«Проект GO: поймай свой грант» «Проект GO: поймай свой грант» «Проект GO: поймай свой грант»
  • 22 Октября 2019 01:10
Количество просмотров: 1711

   21 октября 2019 года специалист Центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья #ВолонтерыЗдоровья, социальный педагог МБУ ОКДПМ «Апельсин» Петруша Галина приняла участие в ежегодной Школе грантового проектирования «Проект GO: поймай свой грант!» для молодежи на базе ФГБОУ ВО «БашГУ».
   Целью Школы грантового проектирования является получение финансовой поддержки для реализации своего проекта, повышение качества и увеличение количества проектов, реализуемых молодежью.
   В рамках первого дня перед участниками выступил Азат Кильсенбаев, специалист Молодёжного проектного офиса Республиканского центра волонтёрского движения и поддержки молодёжных инициатив. Спикер рассказал о форумной компании и способах принять участие.
   Руководитель проектов Российского мсоюза молодежи РБ, федеральный эксперт грантового конкурса ФАДМ Анна Лехмус поделилась информацией о бюджетирование проекта и работе с партнерами.
   В рамках работы Школы запланировано проведение деловых игр, практических занятий. В Школе участники смогут узнать, как правильно презентовать свои проекты, научатся грамотно оформлять документы и смету для своего проекта, а также узнают о конкурсах и форумах с грантовой поддержкой и смогут познакомиться и послушать истории победителей грантовых конкурсов от Росмолодежи. Всего в мероприятие приняло участие более 80 человек.