Праздник для ветеранов здравоохранения
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Праздник для ветеранов здравоохранения

Праздник для ветеранов здравоохранения
Праздник для ветеранов здравоохранения Праздник для ветеранов здравоохранения Праздник для ветеранов здравоохранения Праздник для ветеранов здравоохранения Праздник для ветеранов здравоохранения Праздник для ветеранов здравоохранения
  • 15 Июня 2017 11:06
Количество просмотров: 1496

   14 июня в преддверии Дня медицинского работника Уфимский городской совет ветеранов во Дворце культуры и техники «УЗЭМИК» организовал концерт с участием ведущих артистов Башкирской государственной филармонии в честь ветеранов труда медицинских организаций республики.
   На встречу с ветеранами приехали представители Партии Единая Россия, Партии Справедливая Россия, Партии ЛДПР. В мероприятии принял участие ГБУЗ РЦМП. Врачи отдела межведомственных связей и комплексных программ профилактики консультировали собравшихся, дали рекомендации о ведении здорового образа жизни и укреплении здоровья в пожилом возрасте, раздали памятки, буклеты по тематике. Все желающие могли получить консультацию кардиолога, а также пройти тестирование на уровень сахара и холестерина в крови.