На телеканале «Башкортостан 24» стартовал новый проект
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

На телеканале «Башкортостан 24» стартовал новый проект

На телеканале «Башкортостан 24» стартовал новый проект
На телеканале «Башкортостан 24» стартовал новый проект
  • 13 Сентября 2017 03:09
Количество просмотров: 1848

   В эфир вышла новая передача «Ваше мнение, доктор» - совместный проект Республиканского центра медицинской профилактики и телеканала «Башкортостан 24».
   Передача полностью посвящена вопросам медицины и здоровья. В ней будут подняты наиболее актуальные проблемы здравоохранения, в том числе медицинской профилактики, также лучшие врачи-эксперты расскажут о новейших методах диагностики и лечения различных заболеваний, мероприятиях, проводимых в республике по формированию здорового образа жизни, достижениях практической медицины, но самое главное место в эфире будет отведено теме профилактики, в основе которой лежит воспитание у населения бережного и ответственного отношения к своему здоровью.
   - Тема здоровья касается каждого, и это не просто условие долгой жизни, а признак успешного, образованного, современного человека. Мы очень надеемся, что с помощью нашей передачи жители республики узнают много нового о медицине и культуре здоровья и будут более внимательно относиться к себе и своим близким, - рассказала главный внештатный специалист МЗ РБ по медицинской профилактике, заместитель главного врача РЦМП Сара Ахтямова.
   В эфире передачи зрители увидят специальные репортажи из медицинских учреждений РБ, интервью с лучшими специалистами, дискуссии, получат профессиональные советы врачей из разных областей медицины. Каждый выпуск программы будет завершаться профилактическими советами по здоровому образу жизни.
   Новые выпуски передачи «Ваше мнение, доктор» можно посмотреть на телеканале «Башкортостан 24», «Россия24», YouTube.ru, на сайте www.gbuzrcmp.ru.