Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23

Мороз и солнце! И квест чудесный!

Мороз и солнце! И квест чудесный!
Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный! Мороз и солнце! И квест чудесный!
  • 12 Января 2018 12:01
Количество просмотров: 382

    «Зимние забавы» - под таким названием прошел квест для детворы микрорайона "Солнечный" г. Уфа. В зимние каникулы организаторы квеста - подростковый клуб «Союз», Республиканский центр медицинской профилактики и Центр общественной безопасности Советского района г. Уфы - решили развлечь детишек и в игровой форме привить им любовь к спорту, здоровому образу жизни, такие качества как целеустремлённость и настойчивость.
   На праздник к ребятам пришли Дед мороз, Снегурочка, скоморохи и озорной песик - символ 2018 года. Классический «ручеек» захватил дух не только у детей, но и у взрослых. Детвора состязалась в ловкости, смелости и смекалке. Все участники зарядились положительной энергией и оптимизмом на весь будущий год и получили памятные подарки и сладкие сюрпризы.
   Зимние развлечения не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Эти игры не требуют большого количества времени, каких-то незапланированных затрат или определенных умений. Сочетание нужных физических упражнений с воздействием свежего воздуха станет высоко результативным профилактическим средством закаливания детей, фиксируя у них потребность в постоянном приобщении к спортивным движениям и повышая у них сопротивляемость организма к простудным заболеваниям.