Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания

Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания
Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания Люди с ограниченными возможностями здоровья не остаются без внимания
  • 10 Ноября 2016 07:11
Количество просмотров: 982

   9 ноября специалист Республиканского центра медицинской профилактики Зиля Басырова прочитала студентам с ограниченными возможностями здоровья по зрению Башкирского медицинского колледжа лекцию о приоритетах профилактики и работе Центров здоровья.
   Следует отметить, что в своей деятельности Республиканский центр медицинской профилактики уделяет большое внимание гигиеническому воспитанию населения с ограниченными возможностями здоровья по зрению и по слуху. Врачи Центра регулярно проводят профилактические мероприятия различной направленности в учебных заведениях г. Уфы, Доме культуры глухих, где лекции специалистов может посетить каждый горожанин. Все лекции и занятия сопровождает специалист РЦМП, который владеет сурдопереводом. Слушатели отмечают, что благодаря таким встречам они  получают полную и доступную информацию о здоровом образе жизни, профилактике заболеваний и могут пообщаться с врачами по интересующим вопросам.