Лето, цветы, семья!
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Лето, цветы, семья!

Лето, цветы, семья!
Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья! Лето, цветы, семья!
  • 17 Августа 2018 10:08
Количество просмотров: 2109

   В связи с объявлением в Республике Башкортостан 2018 год  Годом семьи, в рамках празднования Дня цветов в муниципальном  образовании г. Уфа 19 августа 2018 года в Республиканском клиническом психотерапевтическом центре прошел праздник, уже ставший традиционным - День цветов, в котором приняли  участие  специалисты ГБУЗ Республиканский центр медицинской профилактики.  
   Конкурс проходил во всех структурных подразделениях  центра по трем номинациям: «Лучшая выставка на тему: «Мы - за крепкую семью!», «Лучшая выставка на тему: «Самая изысканная фантазийная форма «Hand-made»,  «Лучшая выставка на тему: «Лето, цветы, дети!»
   На празднике были представлены композиции из цветов, в которых сотрудники и пациенты воплотили всю любовь к родному краю: поделки из цветов в виде книг, сказочных героев – Золушка в карете-тыкве, Девушка-лето, зайцы из репейников, дети в капусте, Иван-царевич из желтых хризантем, и «санитарно-овощными» поделками!  В  этот день все прилежащие территории отделений превратились в настоящий  цветочный городок и «бал цветов», где гости смогли оценить цветочные костюмы и поделки из природных материалов. В заключении состоялось  награждение победителей по представленным номинациям.
   Специалисты ГБУЗ РЦМП приняли активное участие в празднике  цветов: всем структурным подразделениям центра раздавали информационный материал тематической направленности, проводили беседы с медицинским персоналом и пациентами взрослого и детского отделений по укреплению семейных ценностей, а также подготовке детей к новому учебному  году.  
   Все участники и зрители, побывав  на  празднике  цветов, получили огромное удовольствие и заряд положительных эмоций от встречи с прекрасным.