Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

И снова нас зовет лыжня

И снова нас зовет лыжня
И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня И снова нас зовет лыжня
  • 5 Февраля 2018 10:02
Количество просмотров: 974

   4 февраля команда Республиканского центра медицинской профилактики приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам на призы памяти Ф.Ф. Кургаева среди выпускников, студентов, преподавателей БГМУ, медицинских и фармацевтических работников городов и районов республики. Мероприятие проводится ежегодно с 1976 года и направлено на приобщение к систематическим занятиям физической культурой и спортом, укрепление здоровья работников сферы здравоохранения. Соревнования по традиции прошли в СОК «Биатлон».
   От имени Министерства здравоохранения РБ участников соревнования приветствовал заместитель министра Рафаэль Яппаров.
   Команду РЦМП представляли заведующая отделом межведомственных связей и комплексных программ профилактики Эмма Ахмадуллина и заведующий отделом организации медицинской профилактики в г. Стерлитамак Виктор Васильев. Женщины бежали 3 км, а мужчины - 5 км.
   - Мы каждый год с удовольствием участвуем в лыжных соревнованиях. Это прекрасная возможность пообщаться с коллегами, получить заряд бодрости и хорошего настроения. Трасса, конечно, была нелегкой: зигзагообразная, с двумя крутыми подъемами и крутыми спусками, - поделились впечатлениями врачи РЦМП.
   Председатель Республиканской организации Башкортостана Профсоюза работников здравоохранения РФ Павел Зырянов поздравил победителей и вручил им памятные подарки.