Фестиваль для пожилых
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Фестиваль для пожилых

Фестиваль для пожилых
Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых Фестиваль для пожилых
  • 24 Сентября 2018 01:09
Количество просмотров: 1932

   21 сентября в Саду им. С.Т. Аксакова прошел фестиваль для людей старшего возраста. Собравшихся гостей праздника приветствовали представители глав Администраций Кировского и Ленинского районов г. Уфы, руководители ветеранских движений города и республики.
   В рамках мероприятия в саду работали несколько площадок. Для любителей интеллектуальных игр был организован шашечный и шахматный турниры на приз газеты «Ветеран Башкортостана». Рыбаки соревновались по рыбной ловле. Также каждый желающий получил консультацию врачей Республиканского кардиологического центра на базе передвижного модуля. Специалисты Республиканского центра медицинской профилактики раздали участникам фестиваля памятки о здоровом образе жизни, принципах здорового долголетия и правильном питании в пожилом возрасте. Также пенсионеры участвовали в различных мастер классах и соревновании по скандинавской ходьбе.
   Праздничную атмосферу фестивалю создавали выступления творческих коллективов на концерте «Активные, талантливые - это мы!!!». Как отметили организаторы, спортивно-оздоровительное мероприятие было направлено на пропаганду активного образа жизни.