«Эмоциональный интеллект»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

«Эмоциональный интеллект»

«Эмоциональный интеллект»
«Эмоциональный интеллект» «Эмоциональный интеллект» «Эмоциональный интеллект»
  • 23 Октября 2019 01:10
Количество просмотров: 1655

   22 октября 2019 года специалист Центра поддержки добровольчества в сфере охраны здоровья #ВолонтерыЗдоровья, социальный педагог МБУ ОКДПМ «Апельсин» Петруша Галина приняла участие в тренинге «Эмоциональный интеллект» в рамках площадки «Облако смыслов», которая состоялась в ФГБОУ ВО «БГПУ им. М.Акмуллы».
   Сертифицированный бизнес-тренер по международной программе развития эмоционального интеллекта Василя Валиуллина рассказала о значимости развития этой способности у современного человека, 4 ветвях эмоционального интеллекта и идентификации (распознавания) эмоций.
   Эмоциональная компетентность важна для людей любого возраста и рода занятий и тем более с приходом современного образования и новым требованиям к выпускникам и специалистам. Эмоциональный интеллект имеет прямую связь с уровнем личной эффективности. Он позволяет лучше ориентироваться в жизненных ситуациях, определять ценности, добиваться поставленных целей, эффективно взаимодействовать с другими.
   В мероприятии приняло участие более 30 студентов ФГБОУ ВО «БГПУ им. М. Акмуллы» и волонтеров подростковых клубов г. Уфы.
   Встречи такого формата для всех желающих проходят каждый вторник, в 16.00 в читальном зале второго корпуса БГПУ им. М.Акмуллы.