Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь»
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь»

Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь»
Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь» Делегация из Башкортостана приняла участие в Международном форуме «За здоровую жизнь»
  • 8 Декабря 2017 02:12
Количество просмотров: 1818

С 4 по 8 декабря в Москве прошел Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения-2017». В рамках Недели состоялся Международный научно-практический форум по профилактике неинфекционных заболеваний и формированию здорового образа жизни «За здоровую жизнь».

В рамках форума состоялось совещание профильной комиссии по медицинской профилактике Экспертного совета в сфере здравоохранения Минздрава РФ и заседание профильной комиссии главных специалистов по терапии, в которых принимали участие заместитель министра здравоохранения РБ Эльза Сыртланова и главный внештатный специалист МЗ РБ по медицинской профилактике Сара Ахтямова. На совещании обсуждались вопросы приоритетного проекта «Формирование здорового образа жизни» и план реализации Стратегии формирования ЗОЖ, профилактики и контроля неинфекционных заболеваний.

Форум «Российская неделя здравоохранения» является в стране самым масштабным проектом в сфере охраны здоровья и объединяет целый блок международных выставок и крупных конгрессных мероприятий. По традиции на нем рассматриваются самые актуальные тенденции развития мировой медицины и отечественного здравоохранения.

В рамках Форума прошли заседания профильных комиссий Минздрава России, Дни здравоохранения субъектов Федерации, круглые столы, презентации новейшего оборудования от ведущих российских и мировых производителей.