Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить!
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить!

Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить!
Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить! Чтобы гриппом не болеть, надо витамины пить!
  • 28 Сентября 2016 12:09
Количество просмотров: 1665

    Республиканский центр медицинской профилактики регулярно проводит занятия по гигиеническому воспитанию среди подрастающего поколения. Это, в первую очередь, лекции и беседы по профилактике вредных привычек, полового воспитания, неинфекционных заболеваний, о здоровом образе жизни и правильном питании.
     Так, в Уфимской коррекционной школе-интернат №30 для глухих и слабослышащих специалист РЦМП Зиля Басырова провела две профилактические лекции «Прямая осанка – основа здорового позвоночника» и «Прививка – лучшая защита от гриппа». Школьникам (5-8 классов) рассказали о профилактике гриппа и ОРВИ, в том числе и вакцинации, пользе витаминов, а ученикам 3-5 классов - последствиях компьютерной зависимости, важности прямой осанки. Ребят научили правильно сидеть за партой и делать утреннюю гимнастику.
    В башкирском лицее  №138 г. Уфы, где прошла  ярмарка «Дары осени», специалистом РЦМП была организована беседа для детей о правильном питании и витаминах.