БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ 2.0
Цветовая схема: C C C C
Размер шрифтов: A A A
Изображения
  • РБ, г. Уфа, ул. Пархоменко, 101
  • Телефон приемной: +7 (347)216-55-23
  • ufa.rcmp@doctorrb.ru

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ 2.0

БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ 2.0
БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ 2.0
  • 27 Ноября 2019 11:11
Количество просмотров: 1628

   С 18 ноября 2019 года по 14 января 2020 года Администрация городского округа город Уфа Республики Башкортостан запускает общегородскую акцию «Перезагрузка. Безопасный путь 2.0».
   Акция проходит во всех учреждениях образования, здравоохранения, культуры, спорта, молодежной политики, приютах, детских домах, находящихся на территории города.
     1.    Всех активных и сознательных родителей приглашаем принять участие в профилактических рейдах, которые пройдут вблизи школ совместно с сотрудниками Госавтоинспекции и Центра общественной безопасности. Для повышения общего уровня безопасности несовершеннолетних на дорогах, осуществления контроля за соблюдением правил дорожного движения со стороны пешеходов, особенно учащихся, которые следует без сопровождения взрослых, в рейдах также примут участие юные инспектора движения.
     2.    В рамках акции для школьников также пройдет конкурс рисунков и компьютерных технологий и КВН по правилам дорожного движения. Положения размещены на официальном сайте Управления образования во вкладке «Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма».
     3.    Всех законопослушных водителей, пешеходов и пассажиров приглашаем к участию в конкурсе видеороликов. Расскажи в социальных сетях о том, как соблюдаешь правила дорожной безопасности и показываешь пример своим родным, друзьям и даже незнакомым людям. Также ты можешь отправить challenge-марафон своим подписчикам в Инстаграме по хэштэгу #уфабезопасныйпуть.
     4.    Самые креативные и творческие авторы видеороликов, набравших наибольшее количество лайков и просмотров, самые активные родители и их дети, принявшие участие в рейдах и конкурсах, уже 14 января 2020 года получат ценные призы от Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

     5.    Не забывай ставить хэштег #уфабезопасныйпуть.

   (по сообщениям пресс-службы АГО г.Уфа)